欢迎来到北京亿申博通科技发展有限公司

北京亿申博通科技发展有限公司

亿申博通——品牌数据通讯供应商 实力雄厚,品牌认证

咨询热线
010-51266807
您当前所在的位置:主页 > 产品展示 > 10G SFP+光模块 >

联系我们

北京亿申博通科技发展有限公司
联系人:范经理
全国咨询电话:010-51266807
手 机:15321208380
传 真:010-62979343
QQ 客服:2850667969
邮 箱:sales@femrice.com
北京市海淀区上地三街金隅嘉华大厦B座408室

10G SFP+光模块

万兆10G SFP+光模块

作者:管理员     发布时间:2017-08-30 15:57     点击数量:147

万兆10G SFP+光模块型号如下:



►8.5G SFP+光模块(标准模块带DDM功能)


产品型号 Data Rate
(传输速率)
Distance
(传输距离)
LD(波长) PD Temp DDMI
FS-8.5G-F15 8.5Gbps 150m 850nm VSCEL PIN 0 to 70℃ Y
FS-8.5G-F02 8.5Gbos 2km 1310nm FP PIN 0 to 70℃ Y
FS-8.5G-F10 8.5Gbps 10km 1310nm DFB PIN 0 to 70℃ Y
FS-8.5G-F40 8.5Gbps 40km Cooled EML PIN -5 to 70℃ N
FS-8.5G-F80 8.5Gbos 80km Cooled EML APD -5 to 70℃ Y


►万兆双纤光模块 10G Dual Fiber SFP+(标准模块带DDM功能)


产品型号 Data Rate
(传输速率)
Distance
(传输距离)
LD(波长) PD Temp DDMI
FS-0850-F03(万兆多模) 10Gbps 300m 850nm VSCEL PIN 0 to 70°C Y
FS-10G-F10(工业级) 10Gbps 10km / PIN -5 to 70°C Y
FS-1310-F10(万兆单模) 10Gbps 10km 1310nm DFB PIN 0 to 70°C Y
FS-10G-F10(工业级) 10Gbps 10km Cooled EML / -5 to 70°C Y
FS-1550-F40 10Gbps 40km / PIN -5 to 70°C Y
FS-1550-F80 10Gbps 80km / APD -5 to 70°C Y
FS-1550-F70 10Gbps 70~80km Cooled EML APD -5 to 70°C Y



►万兆单纤双向光模块10G BIDI SFP+


产品型号
 
Data Rate
(传输速率)
Distance
(传输距离)
TX(发送) RX(接收)
FS-BIDI-F20 10Gbps 20km 1330nm/1270nm 1270/1330nm
FS-BIDI-F40 10Gbps 40km 1330nm/1270nm 1270/1330nm
FS-BIDI-F50 10Gbps 50km 1330nm/1270nm 1270/1330nm



►10G CWDM SFP+光模块(标准模块带DDM功能)


产品型号 Data Rate
(传输速率)
Distance
(传输距离)
LD PD Temp DDMI
FS-CWDM-F10 10Gbps 10km CWDM DFB PIN 0 to 70°C Y
FS-CWDM-F40 10Gbps 40km Cooled EML PIN -5 to 70°C Y
FS-CWDM-F70 10Gbps 70~80km Cooled EML APD -5 to 70°C Y


►10G DWDM SFP+光模块(标准模块带DDM功能)


产品型号 Data Rate
(传输速率)
Distance
(传输距离)
LD PD Temp DDMI
FS-DWDM-F40 10Gbps 40km Cooled EML PIN -5 to 70°C Y
FS-DWDM-F80 10Gbps 80km Cooled EML PIN -5 to 70°C Y


►10G SFP+ with CDR光模块(标准模块带DDM功能)

产品型号 Data Rate
(传输速率)
Distance
(传输距离)
LD PD Temp DDMI
FS-CDR-F10 10Gbps 10km 1310nm DFB PIN 0 to 70°C Y
FS-CDR-F40 10Gbps 40km Cooled EML PIN 0 to 70°C Y
FS-CDR-F80 10Gbps 80km Cooled EML APD 0 to 70°C Y

上一篇:没有了 下一篇:没有了
推荐阅读

网站地图