欢迎来到北京亿申博通科技发展有限公司

北京亿申博通科技发展有限公司

亿申博通——品牌数据通讯供应商 实力雄厚,品牌认证

咨询热线
010-51266807
您当前所在的位置:主页 > 产品展示 > 百兆光模块 >

联系我们

北京亿申博通科技发展有限公司
联系人:范经理
全国咨询电话:010-51266807
手 机:15321208380
传 真:010-62979343
QQ 客服:2850667969
邮 箱:sales@femrice.com
北京市海淀区上地三街金隅嘉华大厦B座408室

百兆光模块

百兆SFP光模块

作者:管理员     发布时间:2017-08-30 15:39     点击数量:148

百兆SFP光模块 155M Dual Fiber SFP

 
产品型号
Data Rate
(传输速率)
Distance
(传输距离)
LD(波长) PD Temp DDMI
FS-155M-A02 155M 2kn 850nm VCSEL PIN 0° to 70°C (N)Y
FS-155M-A20 155M 20km 1310nm FP PIN 0° to 70°C (N)Y
FS-155M-A40 155M 40km 1310nm FP PIN 0° to 70°C (N)Y
FS-155M-A80 155M 80kn 1550nm DFB PIN 0° to 70°C (N)Y
FS-155M-A120 155M 120km 1550nm DFB PIN 0° to 70°C Y
FS-155M-A150 155M 150km 1550nm DFB APD 0° to 70°C Y

 


►622M光模块 622M Dual Fiber SFP 

 

产品型号 Data Rate
(传输速率)
Distance
(传输距离)
LD(波长) PD Temp DDMI
FS-622M-A20 622Mbps 20km 1310nm FP PIN 0° to 70°C (N)Y
FS-622M-A40 622Mbps 40km 1310nm DFB PIN 0° to 70°C (N)Y
FS-622M-A80 622Mbps 80km 1310nm DFB PIN 0° to 70°C (N)Y
FS-622M-A120 622Mbps 120km 1550nm DFB APD 0° to 70°C (N)Y

 


2.125G光模块 2.125G Dual Fiber SFP
 

产品型号 Data Rate
(传输速率)
Distance
(传输距离)
LD
(波长)
PD Temp DDMI
FS-2.125G-A03 2.125Gbps 300m 850nm VSCEL PIN 0° to 70°C (N)Y
FS-2.125G-A10 2.125Gbps 10km 1310nm FP PIN 0° to 70°C (N)Y
FS-2.125G-A20 2.125Gbps 20km 1310nm DFB PIN 0° to 70°C (N)Y
FS-2.125G-A40 2.125Gbps 40km 1310nm DFB APD 0° to 70°C Y
FS-2.125G-A80 2.125Gbps 80km 1550nm DFB APD 0° to 70°C Y

 


►4.25G光模块 4.25G Dual Fiber SFP 
 

产品型号 Data Rate
(传输速率)
Distance
(传输距离)
LD(波长) PD Temp DDMI
FS-4.25G-A05 4.25Gbps 500m 850nm VSCEL PIN 0° to 70°C Y
FS-4.25G-A10 4.25Gbps 10km 1310nm DFB PIN 0° to 70°C Y
FS-4.25G-A30 4.25Gbps 30km 1310nm DFB PIN 0° to 70°C Y
FS-4.25G-A40 4.25Gbps 40km 1550nm DFB PIN 0° to 70°C Y
FS-4.25G-A80 4.25G bps 80km 1550nm DFB APD 0° to 70°C Y
 

 

上一篇:没有了 下一篇:没有了
推荐阅读

网站地图