欢迎光临~北京亿申博通科技发展有限公司
语言选择: 中文版 ∷  英文版

高速线缆

  • SFP28 25G AOC
SFP28 25G AOC

SFP28 25G AOC

•支持25Gb / s的聚合比特率
•850nm VCSEL
•PIN光电探测器
•接收器和发送器通道上的内部CDR电路
•每端最大功耗1W
•OM3 MMF的最大链路长度为70米,OM4 MMF的最大链路长度为100米
•符合SFP28 MSA标准的高密度连接器
•工作温度范围:0至70°C
•单3.3V电源
•符合RoHS-6(无铅)
上一个:QSFP+转4x 10G SFP+ AOC 下一个:SFP+ AOC线缆

联系我们

联系人:申经理

手机:15321208380

电话:010-51266807

邮箱:postmaster@yishenbt.com

地址: 北京市海淀区上地三街金隅嘉华大厦B座408室

关闭