欢迎光临~北京亿申博通科技发展有限公司
语言选择: 中文版 ∷  英文版

高速线缆

  • SFP+ AOC线缆
SFP+ AOC线缆

SFP+ AOC线缆

支持10Gb / s的聚合比特率 
850nm VCSEL
PIN光电探测器
OM3 MMF的最大链路长度为300米
符合SFP + MSA标准的高密度连接器
全金属外壳,具有出色的EMI性能
工作温度范围:0至70°C
单3.3V电源
符合RoHS-6(无铅
上一个:SFP28 25G AOC 没有下一个

联系我们

联系人:申经理

手机:15321208380

电话:010-51266807

邮箱:postmaster@yishenbt.com

地址: 北京市海淀区上地三街金隅嘉华大厦B座408室

关闭